Апрелевка
Ваш город Апрелевка?
Резюме № 3898821
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Руководитель проекта/заместитель начальника производства/менеджер по закупкам/менеджер отдела продажБыл на этой неделе
65 000 ₽
40 лет (родился 26 декабря 1983), cостоит в браке, есть дети
Щелковоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2018 – май 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий менеджер региональных продаж

    АО Белмаш, Ивантеевка
    Оптовая продажа деревообрабатывающих станков собственного производства.

    Обязанности:

    Развитие и поддержание существующей клиентской базы. Активный поиск и привлечение новых клиентов на вверенной территории. Разработка индивидуальных акций, предложений и условий сотрудничества при вводе нового ассортимента. Работа в 1С, crm bitrix. выставление счетов, планирование отгрузок, контроль ДЗ. коммандировки. Составление еженедельных отчетов. Составление ежемесячного плана по клиентам.

    Достижения:

    Увеличение объема продаж по территории, в среднем прирост от 5% до 25%, в зависимости от региона. Возобновлены коммерческие отношения с рядом клиентов, не отгружавшихся более года. На стадии подписания, находится договор с региональной сетью, боле 20 торговых точек включая 3 крупных торговых центра.
    • Апрель 2017 – июль 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер отдела продаж

    ООО "СтройРесурс", Щелково
    Оптовая продажа отделочных материалов

    Обязанности:

    Развитие и поддержание существующей клиентской базы. Разработка индивидуальных акций, предложений и условий сотрудничества при вводе нового ассортимента. Выставление счетов, планирование отгрузок, контроль ДЗ. Составление еженедельных отчетов. Составление ежемесячного плана по клиентам (кол-во отгр. товара, приход денег, расчет маржинальной прибыли).

    Достижения:

    Увеличение объемов продаж по клиентам. Ввод в торговую матрицу крупной торговой сети по продаже строительных и отделочных материалов, более 15 новых товаров. Развитие региональных клиентов по эксклюзивным позициям. Возобновление рыночных отношений с некоторыми крупными региональными организациями, прекратившими сотрудничество.
    • Июль 2015 – март 2016
    • 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Данко", Москва

    Обязанности:

    Проведение переговоров с заказчиком, контроль за ходом строительно-монтажных работ объектов в соответствии с проектной документацией, ведение отчетности, проверка наличия исходно-разрешительной документации, исполнительной документации, контроль сроков, своевременный заказ материалов, организация и координация работ субподрядчиков. Составление графика работ, работа с проектной документацией, взаимодействие с госструктурами (ОАТИ, Москомархитектуры, Администрация, Полиция). Поиск новых объектов.
    • Апрель 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Мистер Стилл", Москва

    Обязанности:

    Наладка работы производства с нуля, найм и обучение персонала. Проведение переговоров с заказчиками, поиск заказчиков. Руководство и оперативный контроль за исполнением производственного задания, планирование загрузки оборудования и приобретения расходных материалов, сырья, разработка графика проведения сервисного обслуживания оборудования, технологический анализ и расчет стоимости заказов, работа с поставщиками и клиентами. Документооборот, контроль дебиторской задолженности.
    • Июнь 2010 – март 2011
    • 10 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО «СМАРТ-ИНЖИНИРИНГ», Москва

    Обязанности:

    Работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов. Проведение переговоров, ведение установленной отчетности и клиентской базы, контроль за ходом строительно-монтажных работ объектов в соответствии с проектной документацией, ведение отчетности, проверка наличия исходно-разрешительной документации, исполнительной документации, контроль сроков строительства, своевременный заказ материалов, организация и координация работ субподрядчиков.
    • Ноябрь 2009 – май 2010
    • 7 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО «Интек М», Москва

    Обязанности:

    Работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов. Проведение переговоров, презентация Компании и продукции. Обеспечение наилучших мест продаж и наличия полного ассортимента в торговой точке. Отслеживание дебиторской задолженности по клиентам, информирование руководства о возможных задержках оплат; Ведение установленной отчетности и клиентской базы.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель руководителя производства

    Супер-Принт, Москва

    Обязанности:

    Руководство и оперативный контроль за исполнением производственного задания, планирование загрузки оборудования и приобретения расходных материалов, разработка графика проведения сервисного обслуживания оборудования, технологический анализ и расчет стоимости заказов, работа с поставщиками и клиентами.
    • Март 2006 – сентябрь 2006
    • 7 месяцев

    Продавец-консультант

    Ирида-Плей, Москва

    Обязанности:

    Проведение мерчендайзинговых мероприятий: оформление витрин и внутренних демонстрационных тумб, расстановка торгового оборудования удобной для покупателей, тематическая выкладка товара, консультирование покупателей на предмет потребительских свойств выбранного товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая трудоспособность, обязательность, предприимчивость; организаторские и управленческие способности, владение современными методами продаж

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек. Наличие атомобиля

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Территориальный менеджерАпрель 2015 – июль 2015
Обновлено 22 сентября 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник цехаМарт 2021 – июль 2022
Обновлено 27 января 2020Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Менеджер по закупкамАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 октября 2015Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Супервайзер отдела продажАвгуст 2013 – январь 2015
Работа в Апрелевке / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Менеджер по продажам начальник отдела продаж