Апрелевка
Ваш город Апрелевка?
Резюме № 33001932
Обновлено 2 октября 2017
no-avatar
Менеджер обучения технического персоналаБыл больше месяца назад
40 000 ₽
45 лет (родился 19 сентября 1978)
Апрелевкане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет

    • Ноябрь 2016 – май 2017
    • 7 месяцев

    Оператор сканирования

    IT-решения, Москва

    Обязанности:

    Работа по срочному трудовому договору - проект по оцифровке архивных документов и старинных книг. Сканирование книг, газет и документов, обработка, выгрузка в сеть. Ведение отчетности и рабочей документации.
    • Февраль 2016 – июнь 2016
    • 5 месяцев

    Менеджер проектов

    Проектно-строительная компания, Москва

    Обязанности:

    Разработка коммерческих предложений, сравнительный анализ предложений контрагентов по работам и материалам, подготовка и оформление проектно-тендерной документации, составление смет, работа с клиентом в процессе подготовки тендера. Организация работ на объекте, управление бригадой, табелирование, выдача и учет материалов. Работа с субподрядчиками, контроль документооборота.
    • Апрель 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Бригадир цеха по производству ШОС / шнуры оптические соединительные

    АБН (поставка оборудования и материалов; услуги по созданию и модернизации кабельных систем и сетей), Москва

    Обязанности:

    Организация производства с нуля. Освоение технологий и разработка алгоритма производства. Разделение технологического процесса на участки и их нормирование. Подбор материалов и комплектующих для производства, анализ опытным путем их характеристик с целью выбора поставщика, оптимального по цене-качеству. Подбор персонала. Обучение сотрудников рабочих специальностей полному циклу производства и последующее распределение их по участкам в соответствии с их максимальной эффективностью. Формирование бригад на участках. Управление работой цеха. Постановка задач и контроль их выполнения. Прием заказа, его оценка (прогноз сроков выполнения в зависимости от наличия комплектующих и загруженности цеха), подбор комплектующих для выполнения заказа, текущий контроль за выполнением заказа, финальная проверка, подготовка сопроводительной документации и сдача заказа на склад. Составление плана работ в пределах 7-10 дней. Оперативная корректировка плана работ при поступлении срочных заказов или в случае форс-мажорных обстоятельств. Контроль за наличием расходных материалов и своевременный их заказ. Учет и формирование ежемесячной статистики расхода комплектующих, составление плана расхода и заказ комплектующих на квартал вперед. Работа со складской программой. Статистика развития производства. Расчет способов повышения производительности цеха. Мотивация персонала в условиях отсутствия финансовых рычагов воздействия. Разработка электронной модели производства для наглядной демонстрации его работы и нахождения способов его оптимизации. Модель, созданная в программе Excel на основе статистических данных и контрольных измерений, учитывает все нюансы производственного процесса и позволяет рассчитать: а) время изготовления любой товарной позиции; б) максимальное количество позиций, которые могут быть изготовлены цехом в единицу времени (в час, в месяц, за смену и т.д.); в) время исполнения конкретного заказа, состоящего из разных товарных позиций; г) себестоимость товарной позиции и ее экономическую эффективность. Модель также позволяет выявить "слабые" (наиболее времязатратные) участки производства в зависимости от товарной позиции и смоделировать изменения времени выполнения работ при изменении количества сотрудников и/или единиц оборудования на каждом участке. Постоянное взаимодействие со смежными подразделениями компании - отдел продаж, отдел товарного менеджмента, склады, отдел АХО, отдел кадров, технический отдел (лаборатория). За полтора года сформирован производственный цех с постоянным коллективом. Все сотрудники (13 человек), принятые без опыта работы, обучены новой для них профессии и успешно справляются с выполнением производственных задач. Благодаря 100%-ному контролю качества выпускаемой продукции, за год полноценной работы цех не получил ни одной рекламации. Освоена широкая линейка производимых патч-кордов. Достигнут объем производства от 5 до 8 тысяч единиц товара в месяц (в зависимости от номенклатуры) при работе в одну смену по графику 5/2.
    • Август 2007 – апрель 2014
    • 6 лет и 9 месяцев

    Монтажник слаботочных систем

    АБН-Хайтек (услуги по созданию и модернизации кабельных систем и сетей), Москва

    Обязанности:

    Монтаж СКС, прокладка слаботочных сетей, оснащение коммуникационных шкафов, разбивка патч-панелей. Организация систем кабель-менеджмента для рабочих мест, конференц-залов и серверных. Тестирование и сертификация СКС приборами Fluke и LanTEK II IDEAL. Сварка оптоволокна аппаратом Fujikura FSM-60S, Sumitomo TYPE-39 и тестирование оптоволокна тестерами Fluke, LanTEK II IDEAL, OTDR (Optical Domain Reflectometer) IDEAL. Бригадир монтажников СКС. В течение года - заведующий складом инструментов (по совместительству).
    • Октябрь 2006 – январь 2007
    • 4 месяца

    Электромонтажник

    Центр-А-Строй (дизайн ремонт квартир, ремонт офисов), Москва

    Обязанности:

    Электромонтажные работы, прокладка электрики в жилых домах в процессе чистовой отделки.
    • Февраль 2006 – июнь 2006
    • 5 месяцев

    Электромонтажник

    Энергострой-М.Н. (строительство зданий и сооружений), Москва

    Обязанности:

    Электромонтажные работы. Прокладка электрических сетей. Оснащение электро-шкафов и распределительных щитов. Разводка и установка электрических розеток и освещения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управленческие навыки Управление производством Пользователь ПК Управление персоналом Работа в команде MS Word MS Excel Обучение персонала Организаторские навыки Умение работать руками Контроль качества Электрические системы и слаботочные системы Электромонтажные работы Руководство коллективом Управление производственным персоналом Чтение электросхем Производственное планирование Технический контроль производства Анализ себестоимости Управление временем Расчет себестоимости Подбор персонала Мотивация персонала Обучение и развитие Статистический анализ Сварочные работы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по развитию бизнесаСентябрь 2015 – декабрь 2016
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Управляющий магазиномНоябрь 2017 – июнь 2018
Обновлено 23 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Секретарь офисаМарт 2019 – май 2023
Обновлено 11 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)SMM-менеджерДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 1 июня 2022Последнее место работы (11 мес.)HR бизнес-партнерАпрель 2021 – март 2022
Обновлено 27 января 2022Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Тренер-онлайнСентябрь 2011 – май 2020
Обновлено 6 декабря 2021Последнее место работы (1 год и 4 мес.)МетодологИюнь 2019 – октябрь 2020
Обновлено 1 декабря 2020Последнее место работы (4 мес.)Ведущий специалистМай 2020 – сентябрь 2020
Обновлено 7 сентября 2020Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Психолог-консультант, коучФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2020Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Менеджер по обучениюФевраль 2014 – май 2019
Работа в Апрелевке / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Менеджер по обучению