Апрелевка
Ваш город Апрелевка?
Резюме № 48901350
Обновлено в 9:16
no-avatar
Инженер по ремонту радиоэлектроникиБыл сегодня в 9:19
По договорённости
53 года (родился 03 сентября 1970), cостоит в браке, есть дети
Апрелевкаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 1 месяц

    • Февраль 1995 – работает сейчас
    • 29 лет и 2 месяца

    Министерство обороны РФ

    Обязанности:

    Выполнение регламентные работы, войскового ремонта и содержания АТ в постоянной исправности и готовности; знание личным составом АТ, правил ее эксплуатации и мер безопасности при выполнении работ на АТ; анализ причин отказов АТ и разработку профилактических мероприятий по их предупреждению; разработку мероприятий по организации и контролю за выполнением работ по бюллетеням на АТ; полноту и качество заполнения эталонных экземпляров документации, своевременное изучение с личным составом всех изменений и дополнений; правильность ведения и своевременность представления установленной учетно-отчетной документации.

    Достижения:

    Допущен к эксплуатации изделий РЛС, гос. опознавания, радиоэлектронной борьбы и противодействия ВС А-50, Миг -29 и его модификаций, Миг-31и его модификаций, СУ-27 и его модификаций, СУ-24 и его модификаций, СУ-25 и его модификаций, СУ-34 и его модификаций, СУ-35 и его модификаций, СУ-30 и его модификаций, МИ-8 и его модификаций, АН-26, АН-12, АН-72, ИЛ-18, ИЛ-22.  Принимал участие в научно - испытательных бригадах в качестве помощника ведущего инженера, ведущего инженера по оценке эксплуатационной технологичности. Знание ПК: уверенный пользователь (MS Office).
    • Август 2022 – июль 2023
    • 1 год

    Инженер-радиоэлектронщик

    Торговый дом "Мосиндуктор", Апрелевка
    Предпродажная подготовка индукционных установок, тестирование, регулировка, изготовление индукторов, после продажное обслуживание ремонт.

    Обязанности:

    Предпродажная подготовка индукционных установок, тестирование, регулировка параметров, изготовление индукторов, ПНР. Ремонт индукционных установок, регулировка.
    • Сентябрь 2021 – август 2022
    • 1 год

    Ведущий инженер

    МО РФ, Ахтубинск

    Обязанности:

    Организовывать, проводить и контролировать мероприятия по развитию и совершенствованию методического обеспечения проводимых в отделе работ; - участвовать в планировании, организации и учете научно-исследовательских, военно-научных, испытательных работ и производственной деятельности отдела; - организовывать и проводить эксплуатационную оценку систем РЭО при испытаниях, исследованиях, регламентных работах и ремонте АТ; - участвовать в работе НТС отдела и части, научно-исследовательских, военно-научных работах, испытаниях АТ и производственной деятельности отдела; - участвовать в военно-техническом сопровождении процесса разработки новых образцов АТ, рассмотрении технических предложений, аванпроектов, эскизных и технических проектов и макетов АТ, в научно-технических совещаниях, семинарах и конференциях по профилю работы; - разрабатывать методические​ и нормативные материалы, техническую документацию, а также предложения и мероприятия по осуществлению эксплуатации систем РЭО.
    • Март 1994 – февраль 1995
    • 1 год

    Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры

    Технически доводочная база НПО «Фазатрон», Ахтубинск

    Обязанности:

    Регулировка, проверка и испытание радиоэлектронной аппаратуры и приборов, поиск и устранение неисправности в работе радиоэлектронной аппаратуры и приборов, осуществление проверки сборки и монтажа с применением простых электроизмерительных приборов и приспособлений, устранение неисправности и повреждения в электрических схемах радиоэлектронной аппаратуры средней сложности, замена узлов и деталей вышедших из строя, снятие параметров изделий.

    Достижения:

    4 разряд
    • Март 1988 – февраль 1994
    • 6 лет

    Техник

    Государственный научный исследовательский​ институт автоматических систем., Ахтубинск

    Обязанности:

    Работы по обеспечению эффективной эксплуатации средств эвм, разработка планов и графиков работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования , составление заявок на оборудование, запасные части, инструмент, материалы и покупные комплектующие изделия для ремонта средств вычислительной техники, технической документации на ремонт, вёл учет показателей использования оборудования, замеченных дефектов работы машин, принимал участие в модернизации и совершенствованию оборудования с учетом специфических требований производства.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Апрелевке / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Инженер по ремонту