Апрелевка
Ваш город Апрелевка?

Азбука Жилья

Азбука Жилья
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
2008
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
Компания «Азбука Жилья» является действительным членом Российской Гильдии Риелторов с 1997 года. Один из самых активных участников рынка недвижимости Москвы и МО. Компанию характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Компания имеет разветвленную структуру офисов на территории Москвы: м. Смоленская, м. Каховская, м. Белорусская, м. Войковская, м. Кузьминки, м. Кропоткинская, м. Арбатская. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нам предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок. Участие в крупнейших Московских выставках недвижимости. "Азбука Жилья" специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. Почему стоит работать именно в Азбуке Жилья? Индивидуальная программа обучения. Прогрессивная и привлекательная система мотивации, особые условия для экспертов и риэлторов с опытом работы. Возможности профессионального роста. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Сплочённый, доброжелательный коллектив. Высококвалифицированные руководители. Реальный карьерный рост. Демократичная корпоративная культура. Доверие деловых партнеров. Комфортные офисы и рабочие места. Юридическая поддержка и сопровождение сделок, совершаемых сотрудниками Наличие уникальной CRM-системы. Наличие внутрикорпоративного сайта. Если Вы готовы работать в престижном бизнесе, специалисты компании "Азбука Жилья" готовы передать Вам свои знания и опыт для успешной карьеры и высокого заработка. Компания «Азбука Жилья» — абсолютный победитель в номинации «Агентство года», IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Недвижимость / Управление недвижимым имуществом (управление эксплуатацией жилого и нежилого фонда)
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:30
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Минеральная улица, 13литЗ
    Площадь Ленина
    Обслуживание пеллетных котельных (2 штуки в сезон отопления). Засыпать пеллеты, проверить давление и т.п. Обслуживание систем…
    Опыт работы от 3-х лет. Ответственность, исполнительность. Гражданство РФ.
  • Сегодня в 14:25
    Самолет Плюс
    Ищем кандидата из: Пермь
    улица Максима Горького, 65
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Консультировать клиентов и выявлять их потребности. Сопровождать клиента на всех этапах сделки и вести документооборот. Работать…
    Коммуникабельность и ответственность. Целеустремленность. Желание работать в динамичной среде. Знания этапов и техник продаж…
  • Сегодня в 14:25
    КРИСТАЛЛ
    Ищем кандидата из: Зея
    Амурская область, Свободный
    Опыт не нужен
    Вахта
    Уборка жилых помещений, общежитий, душевых и санитарных комнат.
    Наличие медицинской книжки или готовность пройти медосмотр. Исполнительность, ответственность.
  • ИНКОМ - Недвижимость
    Москва
    Рязанский проспект
    Опыт не нужен
    1) Проведение переговоров 2) Заключение договоров купли-продажи объектов недвижимости 3) Сопровождение сделок 4) Оформление…
    Мы ценим в кандидатах: профессионализм и творческий подход к делу, целеустремлённость и способность проявлять инициативу,…
  • Сегодня в 14:25
    200 000  300 000 /месяц
    ГК "МИЭЛЬ"
    Москва, улица Сущёвский Вал
    Опыт не нужен
    Много работать и много зарабатывать. Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи городской недвижимости, загородной…
    Готовы работать на результат – обязательно. Умеете находить общий язык с людьми разного статуса. Готовы приступить уже сейчас.
  • Мослифт
    Москва, Западный административный округ
    Проведение осмотров оборудования и линий связи диспетчерских систем. Обслуживание оборудования и линий связи диспетчерских систем.
    Среднее общее, средне-профессиональное образование. Опыт работы от 1 года. Знание основы электротехники и радиоэлектроники…
  • Ищем кандидата из: Кострома
    Советская улица, 19
    Опыт не нужен
    Набор базы объектов коммерческой недвижимости. Работа с собственниками помещений. Подбор и показ подходящих вариантов недвижимости…
    Требуется специалист в высокой самоорганизацией и степенью ответственности, нацеленный на результат. Возможно без опыта работы…
  • Сегодня в 14:15
    90 000  150 000 /месяц
    ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
    Москва
    Комсомольская и ещё 2 станции
    Опыт не нужен
    Переговоры с клиентами. Подбор по заявкам клиентов. Показы объектов недвижимости.
    Строго Гражданство РФ. Грамотная русская речь. Энергичность, целеустремленность, общительность.
  • Сегодня в 14:10
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
    Подготовка и сдача в аренду всех рекламных мест в ТК. Формирование коммерческих предложений, полный документооборот, отслеживание…
    Образование высшее реклама/маркетинг. Профильный опыт работы в ТК (ТРЦ) будет приоритетом. Знание 1C, MS office. Приветствуется…
  • Сегодня в 14:04
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Смолячкова, 12к2
    3 минутыВыборгская
    Начисление платы за жилищно-коммунальные услуги. Выпуск квитанций. Подготовка расчётов дебиторской задолженности по запросам…
    Профильное образование. Опыт работы в сфере ЖКХ от 1 года. Опыт работы в системе ЕИРЦ/ВЦКП, С300, ЭЛЛИС. Уверенный пользователь…
  • Сегодня в 14:00
    39 000  46 500 /месяц
    Московская объединенная энергетическая компания
    Ищем кандидата из: Клин
    Москва, Зеленоград, проезд № 5526, 3с2
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Эксплуатационное обслуживание оборудования химводоочистки, обеспечение его бесперебойной и экономичной работы. Ведение режима…
    Среднее (полное) общее, начальное или среднеe профессиональное образование.
  • Сегодня в 13:55
    от 40 000 ₽/месяц
    Жилищная инициатива
    Ищем кандидата из: Уфа
    Республика Башкортостан, проспект Октября, 16
    Опыт не нужен
    Ведение переговоров с клиентами. Анализ рынка недвижимости. Организация показов. Подготовка необходимых документов. Проведение…
    Опыт в общении с разными людьми. Умение слушать и вести переговоры. Наличие в жизни целей и желания на них заработать. Порядочность…
  • Сегодня в 13:48
    НИИПОЛИГРАФМАШ
    Москва, Профсоюзная улица, 57
    Уборка прилегающей территории и содержание ее в надлежащем состоянии. Уборка снега, листвы, мусора. Осуществлять уборку установленных…
    Желание работать и зарабатывать.
  • Сегодня в 13:45
    от 43 000 ₽/месяц
    Москва, улица Достоевского, 1/21с1
    3 минутыДостоевская
    Будьте первым
    Осуществление контроля за выполнением ремонтно-строительных работ на объектах, качеством общестроительных работ, выполняемых…
    Средне-профессиональное или высшее техническое образование. Знание MS Office. Высокая работоспособность, организованность…
  • Isaev Estate
    Москва, улица Кузнецкий Мост, 21/5
    Кузнецкий мост и ещё 3 станции
    Опыт не нужен
    Вести базу объектов и заказчиков, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с заказчиками. Вести переговоры и…
    Опыт работы в продажах или большое желание стать специалистом в данном направлении. Грамотная устная и письменная речь. Высокий…




  • © 2000–2024 SuperJob